Я многие годы пользовалась программой для заметок Evernote. Очень удобно, можно было ставить «напоминалку», записывать нужную информацию. Также мне нравилось, что в программе можно поставить пароль, чтобы другие не имели к ней доступ и записывать там личные данные, пароли. Все в одном месте. Но в этом году программа перестала работать на моем телефоне, авторизация не проходила. Благо я смогла зайти через web-страницу и сохранить все нужные мне заметки на компьютер. Стала искать нечто подобное, с такими же функциями и спешу поделиться.

Программа «Заметки – блокнот и списки»

Скачала программу из магазина RuStore. Все на русском языке, интуитивно понятно. Разобралась довольно быстро. Все функции, что мне были нужны, они все есть. Вход по паролю или по отпечатку пальца (как раз, то что нужно).

Мои заметки настройкиЗаметки. Настройка пароля



Заметки можно сортировать по темам, по дням в календаре, выполненные заметки сохраняются в меню «Выполненные». Можно сортировать по дате, алфавиту и т.д. Можно настраивать время выполнения, отдельно время когда напомнить, повторы и т.д.

Заметки. Фильтр по датеЗаметки. Календарь



Заметку можно создавать не только текстом, но и голосом, вставлять изображение, определять нужный цвет. Можно создать тему для заметок и при создании новой заметки выбирать нужную тему, тогда эти заметки будут создаваться в определенной теме.

Создание новой заметкиВыбор темы новой заметки


В общем, пока меня все устраивает. Все функции я еще не испробовала, но начало положено. Отличная замена Evernote. От меня благодарность автору этого программного обеспечения.

Кувшинова Алёна

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Google

Рекомендуем

0 Коммент.:

Отправить комментарий

Оформите ОСАГО не выходя из дома