Приветствую моих читателей и всех, кто посетил мой блог. Имя мое Алёна. Идея создать блог напрямую связана с моей специальностью и работой. Я специалист информационных систем и работаю системным администратором. Конечно, в рабочие моменты часто приходится объяснять что-то пользователям и показывать компьютерные навыки. 
Сначала я писала инструкции для сотрудников, но т.к. кроме сотрудников у меня еще есть близкие, друзья, знакомые, а им всем нужна компьютерная помощь, то решила писать инструкции сразу для всех. Вот так появился мой блог. Я стараюсь писать так, чтобы даже новичку было понятно. И я очень надеюсь, что мои труды не зря и люди получат реальную помощь и научаться многому, благодаря пошаговым инструкциям. 
Не бойтесь учиться и познавать новое для Вас. Вы всегда можете задать мне вопрос в комментариях или написать на почту. Также, я всегда буду рада, если Вы попросите написать для Вас инструкцию, которой еще нет на блоге. Мой блог создан для того, чтобы помогать людям осваивать компьютер и улучшать свои знания. Я всегда рада видеть читателей на моем блоге! Чтобы получать новости о свежих статьях, Вы можете подписаться на рассылку новостей. Желаю успехов!

0 Коммент.:

Отправить комментарий

Оформите ОСАГО не выходя из дома

Популярное